Seitenbereiche

Team

Andreas Deubert

Andreas Deubert

Steuerberater ‧ Diplom-Kaufmann (Univ.)

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
kanzlei@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE

Zur Person

Der berufliche Werdegang von Herrn Andreas Deubert begann 1998 mit der Berufsausbildung zum Steuerfachangestellten in München. Nach Abschluss der Ausbildung folgte das Studium der Betriebswirtschaftlehre an der Ludwig-Maximilians-Universität in München mit den Schwerpunkten betriebswirtschaftliche Steuerlehre (Prof. Theisen) sowie Revision und Prüfung (Prof. Ballwieser), welches mit Prädikat als Diplom-Kaufmann abgeschlossen wurde. Während des Studiums war Herr Deubert als Steuerfachangestellter tätig. Nach Abschluß des Studiums und anschließender mehrjähriger Tätigkeit im Bereich der Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung bei Deloitte und RP Richter und Partner folgte in 2009 die Gründung der eigenen Steuerkanzlei.

Wir sind gemeinsam als Team für Sie da

Raihana Sakhi-Zada

Raihana Sakhi-Zada

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
r.sakhi-zada@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Franz Schoeniger

Franz Schoeniger

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
f.schoeniger@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Evelyn Zebisch

Evelyn Zebisch

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
e.zebisch@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Matthias Maier

Matthias Maier

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
matthias.maier@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Melina Vinci

Melina Vinci

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
m.vinci@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Isabell Schellenberg

Isabell Schellenberg

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
i.schellenberg@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Herut Deubert

Herut Deubert

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
h.deubert@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Franziska Wagenhals

Franziska Wagenhals

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
f.wagenhals@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Violeta Micheva

Violeta Micheva

Tel.:
Fax: +49 89 51 777 685
v.micheva@stb-deubert.de

Andreas Deubert Steuerberater · Diplom-Kaufmann (Univ.) Franz-Joseph-Straße 48 80801 München Bayern DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.